ДЖАЗОВЫЕ ВЕЧЕРА В РЕСТОРАНЕ VILLA POLITICA

Крутые джаз бэнды Москвы выступают в одном из самых шикарных ресторанов Подмосковья VILLA POLITICA. Да будет джаз! Всех гостей ожидают приветственные напитки и ужин от шефа. В меню ужина: салаты, закуски, горячее блюда, десерты, безалкогольные напитки. Все блюда приготовлены из свежайших качественных продуктов по авторским рецептам Джонатана Кёртиса, шеф-повара ресторана.

Концерты 18+

В четверг 8 октября состоится часовой концерт талантливой молодой исполнительницы  АДЕЛИНЫ МОИСЕЕВОЙ и ее джазового квартета.

Очаровательная Аделина, с отличием окончившая магистратуру Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова, вышла в финал конкурса "Молодые поют джаз". После чего успешно прошла слепые прослушивания в проект "ГОЛОС. 5 сезон" на Первом канале, в котором дошла до четверть-финала, сначала в команде Леонида Агутина, а затем Полины Гагариной.  После участия в проекте стала частью одного легендарного коллектива «Акапелла Экспресс», а также приняла участие в шоу "Песни" на ТНТ. Помимо этого Аделина активно занимается сольной карьерой и исполнение авторских песен. В конце 2017 года у певицы состоялся официальный релиз двух авторских синглов — «3:00» и «Follow you», затем последовал дебютный сольный альбом "Любить в такт", запись саундтрека к сериалу "ИП Пирогова", но на этом певица не останавливается и скоро порадует поклонников новыми успехами.

Авторский стиль Аделины Моисеевой сама артистка позиционирует как soul с чувственными текстами на русском языке. Музыканты соединяют абсолютно разные музыкальные культуры, смешивая в своем творчестве элементы фанка, рока, электроники и добавляя нежный, чувственный вокал и сложные, глубокие по смыслу тексты. 

Аделина вместе со своим музыкальным коллективом многократно выступала на таких концертных площадках как:  джазовый  клуб "Союз композиторов", клуб Игоря Бутмана, клуб «Powerhouse Moscow», клуб Алексея Козлова, блюзовый клуб «B.B.King» и других.


 


 


 

Партнеры
газета На Рублевке Life

Поделиться:

1289 дней назад
8 октября 2020 20:00–22:00

Москва
ЖК Усово,д, Усово, д8;. Московская обл., 143084
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов